OMEGA Constellation
Herrenarmbanduhr, Plaque, einschaliges Gehäuse, Automatik Ankerwerk, Zentralsekunde, Datum, Gehäusebreite ca. 34 mm, 96,8 g, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt, bestossen und abgerieben Service wird empfohlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:36
EUR 300.-
OMEGA Constellation
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 11.09.2024 - 14:36 |
Location: | St. Pölten |