Art Deco Lorgnon Gold 14K
Wiener Pferdekopfpunze ab 1925, Gold 585, Bruttogewicht 26 g., dazu: 1 Klapplorgnon, Frankreich, Silber vergoldet, Griff Schildpattbelegt mit ovaler Goldeinlage (Griff etwas beschädigt).
ASA
22.08.2024 - 14:16
EUR 700.-
Art Deco Lorgnon Gold 14K
ASA
Auction: | Clocks, Science, Curiosities |
Date: | 22.08.2024 - 14:16 |