Bilderuhr "Kirche",
Öl auf Leinwand, Federzugwerk, Halbstundenschlag, Stahlzeiger, ornamentiertes vergoldetes Rahmengehäuse, 53 x 66 cm, aus Teilen verschiedener Epoche, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:20
EUR 150.-
Bilderuhr "Kirche",
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities |
Date: | 22.08.2024 - 15:20 |