Polyorama Panoptique, Paris, um 1850
Holzgehäuse, mit Papier überzogen, ausziehbarer Balgen, Linse fehlt, 13 kolorierte lithographische Bilder mit Ansichten aus Paris (ca. 9,6 x 14,4 cm), Linse fehlt, zwei Blätter mit Einrissen, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:49
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 03.09.2024 - 15:49 |
Location: | Linz |