Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, gerahmt, Außenmaße ca. 48 x 37 cm, Altersspuren; zuzüglich: Hinterglasbild "Hl. Jospeh mit Christuskind", 19. Jahrhundert, Außenmaße ca. 32 x 24,5 cm, Altersspuren (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:39
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 03.09.2024 - 15:39 |
Location: | Linz |