Eck-Hausaltar mit Madonna und Christuskind, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, in Form einer Nische mit eingesetzten Figuren, farbig gefasst, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 41 cm, beschädigt, drei Hängequasten fehlen, rechtes Aufsatzelement liegt bei
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:23
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 03.09.2024 - 15:23 |
Location: | Linz |