Das Augustinerchorherrenstift St. Nikola in Passau,
Michael Wening (Nürnberg 1645-1718 München), 1. Viertel 18. Jahrhundert Aus: Historico topographica descriptio Bavariae, München 1701-1726, in der Platte bezeichnet: Closer S. Nicolai. ob Passau., Kupferstich, Druckplattengröße ca. 27,4 x 67 cm, Wappenkartusche, Legende, originale Falzen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:10
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 03.09.2024 - 15:10 |
Location: | Linz |