Biedermeier Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
Sog. Ochsenaugenrahmen, gekehlte furnierte Holzleisten mit geschnitzten und blattvergoldeten Eierstab- und Ornamentbordüren, facettiert geschliffene Spiegeltafel, Außenmaße ca. 96,5 x 66 cm, Spiegeltafel mit Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:39
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 03.09.2024 - 15:39 |
Location: | Linz |