Schale, Wien, um 1930
Silber (800), rund, gewellte Wandung, Dm. ca. 21 cm, Höhe ca. 8,3 cm, Gewicht ca. 269 g, Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (Tukan) seit 1922, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:32
EUR 160.-
Schale, Wien, um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 03.09.2024 - 15:32 |
Location: | Linz |