Hahn, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1910/15
Keramik, heller Scherben, bunt staffiert, Höhe ca. 20 cm, innenseitig eingepresstes Firmenzeichen: WKKW Austria, Modellnummer: 1523/11, ligiertes Malermonogramm, rückseitig minimal restaurierte Glasurschartung
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:41
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 03.09.2024 - 15:41 |
Location: | Linz |