Diamant Kulturperlen Ring
Weißgold 585, tlw. Silber, österr. Amtspunze von 1922- 1925 (Bär), Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 51, 3,1 gøg2
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:10
EUR 380.-
Diamant Kulturperlen Ring
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.08.2024 - 10:10 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 22.08. - 29.08.2024 |