SKW "VW T5 DoKa Kasten LR 2,0 TDI 4motion D-PF",
weiß, EZ 12/2011, 2-türig, Schiebetüre rechts, 6-sitzig, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 12/2024, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 272.741), Bremsen vorne und hinten neuwertig, Zahnriemen bei KM 246.000 erneuert, Kupplung und ZMS bei KM 237.000 erneuert, Klima, Anhängekupplung, Standheizung, Diff-Sperre hinten, Spannungswandler, Bluetooth, Regalsystem, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 276.247 Besichtigung und Abholung in 4600 Wels
21.08.2024 - 14:31
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 21.08.2024 - 14:31 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2024 |
General information
Lots from other auctions
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),