4 Stahlfelgen auf Reifen "Michelin",
225/75 R16, 6.5Jx16H2, ET62, stark gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr (EA7)
21.08.2024 - 15:10
EUR 20.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 21.08.2024 - 15:10 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2024 |
General information
Explore auction results
- (*) - Österr. Post in der Levante Porto Nr. 7 U yb und 14 U yb beide ungezähnte Vorlage - Eckrandstücke mit Balken,
- (Brno 1877-1970 Vienna), The Pride of Collectors, signed Lea Reinhart, inscribed 6060, oil on plywood, 50 x 40 cm, framed, (K)
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Kienzle & Schlencker"
- Brillant Damenring
- ** - Österr. - Zeitungsstempelmarke Nr. 7 im Bogen zu 100 Stück,