Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Blühender Kaktus, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 25 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:16
EUR 320.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |