Monogrammist
(1. Drittel 20. Jhdt.) Hetzende Csikos in der Puszta, undeutlich monogrammiert, Öl/Leinwand, doubliert, 55 x 73,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:16
EUR 260.-
Monogrammist
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |