Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Bäuerlicher Innenhof, handsigniert P. Unbereit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22,5 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering verschmutzt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
EUR 450.-
Paul Unbereit
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |