Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Idyllische Dorflandschaft, handsigniert Josef Stoitzner, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 22 x 36 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:19
EUR 900.-
Josef Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |