Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben in altmeisterlicher Marnier, unsigniert, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 52 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
EUR 450.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |