Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schutzengel von Bartolomä, Öl/Leinwand, doubliert, 73,5 x 54,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
EUR 450.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |