Brillantblütenbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, mit matt geschliffenem Rosenquarz, Länge 59 mm, 21 g leicht ausgeschartet øG15
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
02.09.2024 - 15:14
EUR 650.-
Brillantblütenbrosche
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- Ohrclipsgehänge
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- LKW "Citroen Jumpy Doppelkabine BlueHDI 120 S & S 6-Gang XL (Euro 6)",