2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
Eichenholz massiv, braun gebeizt, gedrechselte Fußgestelle, rechteckige Platten, teilweise mit Vergrößerungsteilen, 38 x 32 cm/97 x 40 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:25
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3