Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Ludwig van Beethoven", deutscher Komponist, (Bonn 1770-1827 Wien), handsigniert Konopatsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 36 cm, goldener, massegezierter Profilholzrahmen, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
EUR 450.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |