Elfriede Bachmayr-Worbs *
(Wien 1899-1998, vorwiegend als Landschafts- und Blumenmalerin tätig) Bunter Blumenstrauss in Vase, monogrammiert, datiert EB 81, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 54,5 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
EUR 300.-
Elfriede Bachmayr-Worbs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |