Elfriede Bachmayr-Worbs *
(Wien 1899-1998, vorwiegend als Landschafts- und Blumenmalerin tätig) Gartenblumen, monogrammiert EB, Öl auf Karton, Bildausschnitt 74,5 x 54,5 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:17
EUR 400.-
Elfriede Bachmayr-Worbs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |