Künstler um 1900
Niederländische Winterlandschaft im Abendlicht, undeutlich signiert (Schwabe?)Öl auf Leinwand, 47 x 54 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen leicht bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:18
EUR 500.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |