2 Jugendstil-Sessel, um 1900/05,
Gestelle aus Buchen- und Buchenbugholz, geprägte Sperrholzsitze, teilweise Ausführung Thonet, Zargeninnenseite teilweise mit Papiervignette und Stempel gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Sitzfläche beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:24
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |