Karl Muckenschnabel
(1. Drittel 20. Jhdt.) Herbststillleben, handsigniert Karl Muckenschnabel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:18
EUR 360.-
Karl Muckenschnabel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |