Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000 Graz, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien Mitglied d. Verein. bild. Künstler Steiermarks) betitelt "Harthopfer (Gratkorn)" monogrammiert, datiert EK 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:20
EUR 220.-
Erika Klöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |