Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 32,5 cm, alte Wurmschäden, Fassung beschädigt, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:01
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |