Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,
Federzugwerk, mit Ankerhemmung und Fadenaufhängung, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holzgehäuse beschnitzt und vergoldet, 44 x 36 cm, beschädigt, repariert, Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:29
EUR 140.-
Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |