Peter Florian
(geb. 1964 in Gmünd, tätig als Maler und Graphiker) Eisenerz/Graz/Eisenerz, unsigniert, 3 Künstlerentwürfe, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße je 40 x 30 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:21
EUR 320.-
Peter Florian
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |