Aldo Turiano
(geb. 1938 in Catania, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste)"Edith Piaf" handsigniert Aldo Turiano, Künstlerstempel, Radierung, Nr. 10 von 34 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 27,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:22
EUR 60.-
Aldo Turiano
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |