Aldo Turiano
(geb. 1938 in Catania, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste)"Prometeo.." handsigniert Aldo Turiano, 2 Kaltnadelradierung in Farbe, nummeriert, Stockgrößen 16,5 x 14/14,5 x 16,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:23
EUR 60.-
Aldo Turiano
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |