Olga Rusterholz-Baltresca
(geb. 1929 Toscana/Italien, besuchte die Kunstgewerbeschule Zürich) Ohne Titel, handsigniert Olga RusterholzBaltresca, Holzschnitt in Farbe, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 70 x 50,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:23
EUR 100.-
Olga Rusterholz-Baltresca
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |