Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2024 - 15:21
EUR 200.-
Peter Stübinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |