Vitrinenkasten 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung geändert und ergänzt (ca. 100 x 45 x 175 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:27
EUR 750.-
Vitrinenkasten 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |