Vase/Schale/Stöpselflasche, Murano/Italien, 20. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, mit Klebevignetten gemarkt, am Boden signiert, dekorative Arbeiten in gutem Erhaltungszustand, Stöpsel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |