RAYMOND WEIL "Othello"
Damenarmbanduhr X234990 Gehäuse:Edelstahl, Durchmesser ca. 28 mm, Besatz mit Brillanten, Gehäuseboden geschraubt Werk: Quarz Zifferblatt: dunkelblau, zwei römische Zahlen Gewicht: 64,6 g Zubehör: 3 Ersatzglieder, Box, Etui, Begleitpapiere, Kaufdatum 2002 Band Metallband mit Faltschließe, altersübliche Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
09.09.2024 - 15:19
EUR 550.-
RAYMOND WEIL "Othello"
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |