Vitrine, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Rahmenbau, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 2-türiger Unterteil, 3-seitig verglaster Aufsatz mit 2 Rahmentüren, Glasfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Kleinteile erneuert, 78 x 37 x 165 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:28
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |