Vasenpaar, wohl Böhmen, letztes Viertel 19. Jhdt.,
farbloses, mattiertes Glas, granatrot gebeizt, bauchige, abgesetzte Wandungen, mit floraler Musterung, trichterförmige Mündungen, Höhe je 32 cm, Altersspuren, geringfügig abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:01
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |