Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Bildlithographie in Farbe mit Acryl überarbeitet, A. P. (Artists Proof - Künstlerexemplar), Nr. 19 von 20 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, unterer Bildrand fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:20
EUR 600.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |