Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Bildlithographie in Farbe mit Acryl überarbeitet, Nr. 74 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 67,5 x 98 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, linke Bildseite mit leichtem Abrieb
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:20
EUR 850.-
EUR 800.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |