Markus Würger *
(Freischaffender Künstler aus der Obersteiermark) betitelt "Spacetime", handsigniert, datiert M Würger 17, Mischtechnik auf Leinwand, 99,5 x 149,5 cm, auf Spannrahmen Leinwand krakeliert, teilweise abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
EUR 500.-
Markus Würger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |