Cristina Fiorenza *
(geboren 1973 in Neapel, Architektin, weiters tätig als Malerin und Keramikerin) Fenster zum Garten, auf der Rückseite signiert, datiert C. Fiorenza 2006, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 95 x 120 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
EUR 450.-
Cristina Fiorenza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |