Carl OLynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie, war Mitglied des Hagenbundes) rückseitig betitelt "Flusslauf in der Tiefe", Nachlassstempel Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 53,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen und überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
EUR 450.-
Carl OLynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |