Carl OLynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie, war Mitglied des Hagenbundes) zugeschrieben Häuserreihe am Kanal, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnit 48,5 x 63,5 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Leinwand trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:21
EUR 500.-
EUR 500.-
Carl OLynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |