Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-1922 Wien, Mitglied der Künstlerver einigung "Der Kreis") "Wien, der liebe Augustin", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 251 von 300 nummerierten Abzügen, Steingröße 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
EUR 450.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |