Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Fröhlicher Tiroler, gewidmet, signiert und datiert P. Flora 4. 11. 1975, Handskizze auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
EUR 400.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |