Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) betitelt "Die Rückkehr der Natur oder die Industrie stirbt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 61 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:24
EUR 1,200.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |