Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Besiedelte Landschaft, monogrammiert, datiert AO 55, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.09.2024 - 15:25
EUR 450.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 09.09.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |